• 8 апреля 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Где: Ресторан живой кухни «Ra Family» Адрес: Кузнечный пер., д. 6

«SPRINGTIME» («ВЕСНА») cover-группа

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Проект "Я с мамой! на концерт" Санкт-Петербург
2203 дня назад
8 апреля 2018, начало в 11:00
Санкт-Петербург
Где: Ресторан живой кухни «Ra Family» Адрес: Кузнечный пер., д. 6

Проект «Я с мамой на концерт» приглашает детей и взрослых на традиционный весенний концерт в ресторан живой кухни «Ra Family», где в абсолютно уютной и домашней обстановке, по многочисленным просьбам, будем слушать на бис наших друзей из коллектива «SPRINGTIME»!

Вас ждёт многообразное творчество интереснейшей музыкальной группы «SPRINGTIME», успевшей завоевать сердца немалого количества слушателей. Исполняемые ими песни способны согревать внутри и делать мир вокруг нас немного ярче и добрее. Встреча с этими талантливыми музыкантами надолго останется радостным воспоминанием, как всякая долгожданная весна, приходящая после холодной, суровой зимы.

"Конечно, в любом городе мира можно найти сотни, если не тысячи cover-band’ов. Но чем же отличаются «SPRINGTIME»? Тем, что они по-настоящему "цепляют" слушателя и зрителя. Они необыкновенно живые и настоящие! Почему? Потому что это коллектив уличных музыкантов, коллектив единомышленников, влюбленных в свое дело!"

«SPRINGTIME» — это:
- очень неординарный и оригинальный в своем исполнении музыкальный акустический бэнд
- широкий спектр репертуара на различных языках: английский, французский, испанский.
- каверы на мировые хиты порядка 200 штук.
- чудесный сильный женский вокал
- акустическая гитара: уникальные авторские аранжировки, что делает кавера неповторимыми
- человек-оркестр (бэк-вокал, перкуссия,бит-бокс, звукоимитация и масса необычных инструментов).

Исполнители:
Екатерина Жукова — вокал
Эдуард Новосельцев — акустическая гитара
Петр Буров — человек-оркестр

На наших концертах можно, и даже нужно, танцевать, бегать, прыгать ползать, играть, рисовать, подпевать, и всячески выражать свои положительные эмоции �

Малышам и взрослым будет предложено поиграть на различных инструментах, что вовлечёт маленьких исполнителей и их родителей в общий творческий процесс создания своей неповторимой мелодии.

Сбор гостей за 15 минут до начала концерта.

Настоятельно просим все игрушки, даже очень любимые, оставлять дома, в сумках или в колясках. Вход в зрительный зал со своими игрушками строго запрещен.
=======================================================
Приходите, будет интересно;)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше