• 22 апреля 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Где: Бэби-клуб «Балтийская жемчужина» Адрес: ул. Адмирала Трибуца, д. 5

Хороводно-игровая программа «Встреча весны» (2,5+)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Проект "Я с мамой! на концерт" Санкт-Петербург
2190 дней назад
22 апреля 2018, начало в 16:30
Санкт-Петербург
Где: Бэби-клуб «Балтийская жемчужина» Адрес: ул. Адмирала Трибуца, д. 5

Проект «Я с мамой на концерт» приглашает детей и взрослых на хороводно-игровую программу «Встреча весны» в Бэби-клубе «Балтийская жемчужина», где ваши детки смогут погрузиться в полный музыкальный интерактив и приобщиться к народным традициям празднования прихода весны с задорными песнями, дружными хороводами и веселыми плясками.

Малышам и взрослым будет предложено поиграть на музыкальных инструментах, поводить хороводы, поиграть в игры, что вовлечёт маленьких исполнителей и их родителей в общий творческий процесс создания неповторимой атмосферы фольклорных традиций и чудесного праздника!

Все мероприятия душевного проекта «Я с мамой на концерт!» – это не только прекрасная возможность познакомить детей с музыкой разных стилей и разных стран, но и занимательный семейный досуг для взрослых и детей любых возрастов в атмосфере добра и всеобщего веселья.

Сбор гостей за 15 минут до начала концерта.

Настоятельно просим все игрушки, даже очень любимые, оставлять, в сумках или в колясках.
У нас есть чем занять детей!
=======================================================
Приходите, будет интересно!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше